ГлавнаяРегистрацияВход Flawless Вторник, 14.05.2024, 23:47
  Pailaka - Форум клана Flawless Приветствую Вас Гость | RSS

Полезные ссылки

L2on.net - база знаний ру оффа

L2wiki.info

Forum.4game.ru

Forums.goha.ru

cp.4game.ru - вход в личный кабинет

support.4game.ru - тех.поддержка 4Game

Мини-чат

Lancer on-line
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана Flawless » Всё о Lineage 2 » Квесты / полезная информация » Pailaka (Дополнения в Gracia Part 2 Final)
Pailaka
SleepyAngelДата: Суббота, 24.01.2009, 02:10 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 100
Награды: 0 +
Репутация: 2  ±
Статус: Offline
Я не знаю есть ли этот квест на руоффе, т.к. на первый квест НПЦ я так и не нашел, а остальных не проверял. Может кто проверит.
Есть 3 квеста добавленных в Грации 2:
* Pailaka – Forgotten Temple уровни 36-42, квест Pailaka – Song of Ice and Fire, время 60 мин
* Pailaka – Devil’s Isle уровни 61-67, квест Pailaka – Devil’s Legacy время 90 мин
* Pailaka – Varka Silenos уровни 73-77, квест Pailaka – Injured Dragon время 90 мин

Первый квест
Pailaka - Song of Ice and Fire
Цитата
Level: 36 - 42
Location: Village of Gludin
NPC: Inspecter Adler (он по идее стоит возле церкви, но его я не нашел)
Type: One-Time/Solo
Reward: Scroll of Escape, 1 Pailaka Ring and 1 Pailaka Earring (D grade), 810,000 XP and 50,000 SP.

Второй квест
Pailaka - Devil's Legacy
Level: 61 - 67
Location: Giran Castle Town
NPC: Devil's Isle Survivor (по-русски Выживший с Острова Дьявола)
Type: One-Time/Solo
Reward: Scroll of Escape, 1 Pailaka Bracelet [B grade], full Vitality points, 10,800,000 XP and 950,000 SP.

Третий квест
Pailaka - Injured Dragon
Level: 73~77 (characters above lvl 77 can not take this quest)
NPC: Ketra Orc Shaman, outside Goddard Town
Type: 1-time / Solo
Rewards:
Pailaka Shirt - A-Grade. 28 PDef, MaxMP +40. Cannot be dropped, traded or enchanted.
28.000.000 XP, 2.850.000 SP, Vitality Points


Сообщение отредактировал SleepyAngel - Суббота, 24.01.2009, 02:16
 
ManveДата: Среда, 29.04.2009, 19:34 | Сообщение # 2
Зануда клана :)
Группа: Друзья
Сообщений: 571
Награды: 5 +
Репутация: 8  ±
Статус: Offline
Это 3 однорпазовых квеста которые модно повторить на саб классе. Награда - бижутерия которую нельзя продать обменять и так даелее бижа неплохая дающая мп) конкретно не помню( за 1 квест колечко вроде за второй среьшу и за 3 ожерелье)+востановление виталити с 0 до 300%
1 квест можно взять с 36 по 42 лв 2 квест можно взять с 61 по 67 лвл и 3 квест можно вязть с 71 по 77 лвл.
1 береться в глудио виладж у
2 берться в гиране у
3 береться в горраде у
На время выполнение квеста вам даеться 1 час. При неудачной попытки вы можете пробовать протий его заново. При взяти е квеста вас телепортить в инстанс зону 1-- форготенн темпл)2 дьявольский остров 3 кетра в ней никого нельзя встретить только спецальные моыб с коротых падают гербы и пайлачные елексиры. Ваша задача найти и убить 5 боссво в определенном порядке) за 1 час в нутри будут стоять неписи и давать подскаски +у них можно получить оружие которое поидеи должно помочь вальнуть босса но можно и со своим)Подробнее опишу позднее когда пройду сам) и всопню что да как)Если какие вопросы пишите



[ST]
 
КамаэляДата: Вторник, 12.05.2009, 17:41 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 728
Профессия в L2:
Диверсант
Награды: 8 +
Репутация: 11  ±
Статус: Offline
Читал что если отменить квест перед последним рб то виталити пополнится, а через 90 мин можно будет еще раз проходить. Думал так виталити подымать... Вот только у меня не получилось(
Виталити осталось на прежнем уровне. Просто прошел еще раз и получил награду. На 61 мне было легко проходить, хотя это классу камаэль (мобы валятся с 1 скила, а рб рутается и валится постепенно), но вот остальным вроде тяжелее, потому советую проходить ее хотя бы получив 62.

ЗЫ вот бы так везде хербы падали smile



Sometimes a dream turnes into a dream...

I remember [Yumi], [Mj10]
 
ГлотокКровиДата: Вторник, 12.05.2009, 18:36 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 779
Награды: 4 +
Репутация: 5  ±
Статус: Offline
взял в годарте) мру уже 3 й раз) стоят 9 Генералов варки и 7 магов) все бьют по асисту))))))
хорошо что хоть копье не пропадает и квест не на время)




Сообщение отредактировал ГлотокКрови - Вторник, 12.05.2009, 18:36
 
MrMelodyДата: Четверг, 14.05.2009, 07:21 | Сообщение # 5
Дипломат клана
Группа: Руководство клана
Сообщений: 2516
Профессия в L2:
Волшебник Фео - Целитель Альгиза
Награды: 10 +
Репутация: 23  ±
Статус: Offline
Баги и читы

Под баффами и танцами проходить очень просто. Если кто не в курсе, то для этого необходимо быть в пати с бд или свс или варком или овером. ПП не катит, так как тот кто паилаке не выберается в таргет. Чтобы баффы ложились, просто необходимо чтобы баффающий и тот кого бафают были рядом по расположению. Видеть они конечно друг друга не будут, но баффы и прочее ложится.


[F] Вкусняшки ^^ PL MrMelody

Не говори мне слова, когда я не слышу душу...




Flawless
 
КамаэляДата: Четверг, 14.05.2009, 13:16 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 728
Профессия в L2:
Диверсант
Награды: 8 +
Репутация: 11  ±
Статус: Offline
Первую и вторую пайлаку можно проходить с нубобафами, а вот в третьей это очень пригодится.
А про баги, могу еще добавить, что во второй пйлаке последний рб, потеряв половину здоровья, убегает и затем становится в определенном месте и тупо стоит, а потому очень легко выносится. Я даже соски сэкономил и добил тигрой)).



Sometimes a dream turnes into a dream...

I remember [Yumi], [Mj10]
 
MrMelodyДата: Четверг, 14.05.2009, 13:28 | Сообщение # 7
Дипломат клана
Группа: Руководство клана
Сообщений: 2516
Профессия в L2:
Волшебник Фео - Целитель Альгиза
Награды: 10 +
Репутация: 23  ±
Статус: Offline
Quote (Камаэля)
во второй пйлаке последний рб, потеряв половину здоровья, убегает и затем становится в определенном месте и тупо стоит

Да, в описание про это тоже сказано.
И чтобы легче его было убить, можно сразу заманить туда.


[F] Вкусняшки ^^ PL MrMelody

Не говори мне слова, когда я не слышу душу...




Flawless
 
ЭлеззарДата: Понедельник, 25.05.2009, 17:24 | Сообщение # 8
ПаХаБнИк КлАнА
Группа: Друзья
Сообщений: 383
Награды: 3 +
Репутация: 4  ±
Статус: Offline
Прошел 3ю пайлаку,получил 31% опыта на 73лвле,рубаху А(правда ни модифицировать,ни отдать незя),и полное виталити 400%.Магу ее проходить очень легко.Как подходил к мобам которые в линию стоят-накладывал масс-слип и выбивал по одному.Когда мана кончалась отходил в сторону и регенил самобичеванием,благо у сорков такое есть,и добивал оставшихся.
Дошел до рб-дракон,начал бить,он вообще стоит на одном месте и дыханием достать не может,положил его за 2минуты.
Халява для мага,вот название этой пайлаки smile smile smile


I HAVE KILLED ALL IN MY CONST


 
КамаэляДата: Среда, 01.07.2009, 03:59 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 728
Профессия в L2:
Диверсант
Награды: 8 +
Репутация: 11  ±
Статус: Offline
Обожаю свою арбу smile :) smile
прошел пайлаку на 73 вообще без каких либо проблем, причем заходил так попробовать, а она взяла и прошлась happy
Мне даже не приходилось сидеть и регенить ману как Элеззару, а хп не улетало быстро от магов, ну может ток когда их 10 перед драконом стояло А кто вообще 10 магов сможет на себе легко держать? арба может! smile :)
Просто валил их потихоньку - критами поливал biggrin Ах да, мне помогал мой биш, бафал хилил понемногу))
А рб ваще насмешил... на нем и якорь мой прошел и валить меня толком не мог, мобы и то сложнее убивались =)

Так что это халява не только для сорков :Р
Я получил там 37% :РРР



Sometimes a dream turnes into a dream...

I remember [Yumi], [Mj10]


Сообщение отредактировал Камаэля - Среда, 01.07.2009, 04:19
 
KORROДата: Среда, 01.07.2009, 05:27 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0 +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
По мне мобы вообще пару раз только шмальнули... Мне дальности хватало их бить, а они тупо стояли smile
 
CirnoДата: Среда, 01.07.2009, 12:53 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0 +
Репутация: 1  ±
Статус: Offline
Так и не смог пройти 61 пайлаку =( баг в геодате на подъеме из воды после падения с выступа никак мне не поддался. Когда я пробовал во второй раз я просто захлебнулся в воде =) Как вы там вообще прошли просто не представляю =\\
 
KORROДата: Среда, 01.07.2009, 13:09 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0 +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Quote (Cirno)
Так и не смог пройти 61 пайлаку =( баг в геодате на подъеме из воды после падения с выступа никак мне не поддался. Когда я пробовал во второй раз я просто захлебнулся в воде =) Как вы там вообще прошли просто не представляю =\\

Я не застрявал в 61, но в 1й пайлаке (36-42) была такая тема... кликами когда нырял - застрявал, на WASD спокойно проплыл smile может в 61 такая же тема ?
 
KpoMДата: Среда, 01.07.2009, 13:47 | Сообщение # 13
Фунтик
Группа: Друзья
Сообщений: 293
Награды: 8 +
Репутация: 7  ±
Статус: Offline
Quote (Cirno)
геодате на подъеме из воды после падения с выступа никак мне не поддался. Когда я пробовал во второй раз я просто захлебнулся в воде =)

а куда ты из воды пытался подняться?? там подниматься не надо, там надо нырять дальше в брюхо корабля...


ПЛ KpoM
[ST]
 
CirnoДата: Четверг, 02.07.2009, 05:42 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0 +
Репутация: 1  ±
Статус: Offline
Пробовал.. ниче не вышло.

Нырять?? чорт если так то я чет не заметил прохода -__- над глянуть.

Просто все что я увидел - это подьем из воды и проход в другую комнату.. попытался туда.. и ниче не вышло.. Там точно прям в этой комнате где падаешь над нырять?

 
KpoMДата: Четверг, 02.07.2009, 08:22 | Сообщение # 15
Фунтик
Группа: Друзья
Сообщений: 293
Награды: 8 +
Репутация: 7  ±
Статус: Offline
да прям там и нырять, а поднять и пройти там дальше никуда нельзя.

ПЛ KpoM
[ST]
 
CirnoДата: Четверг, 02.07.2009, 09:36 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0 +
Репутация: 1  ±
Статус: Offline
Ясн.. знач я сам дурак что сток мучался с этой фигней))))
 
KORROДата: Четверг, 02.07.2009, 10:34 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0 +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Ну да, если уж у тебя одного такой проблем,- знач не туда идешь smile
 
JakkyДата: Четверг, 06.08.2009, 04:35 | Сообщение # 18
КоРоЛеВиШнА
Группа: Друзья
Сообщений: 2619
Награды: 22 +
Репутация: 26  ±
Статус: Offline
Пайлака для 36 лвла :

Выполнение этого квеста возможно только от 36 до 42 уровня. Время на прохождение — 60 минут. Убивать мобов и боссов в инсте не обязательно именно тем оружием, которое выдается — если ваше лучше — используйте его. Получаемый по завершении квеста опыт не зависит от вашего уровня Vitality, но если на момент получения награды вы будете в пати — очков виталити получите значительно меньше!

1.
Квест берется у Inspector Adler в Глудин возле Храма Эйнхазад.
2. После того, как вы возьмете квест, вас переместят в инст, который копирует реальный Forgotten Temple. Если вы используете СоЕ, вы выйдете из инста возле Inspector Adler (например, для ребаффа). Вернуться в инст можно у него же, при этом все убитые вами мобы не респавнятся заново, но вы появляетесь в самом начале инста.
3. Внутри инста вам нужно поговорить с Inspector Sinai.
4. Inspector Sinai даст вам сдвоенные мечи Sprite's Sword (Д грейд) и Temple Book of Secrets. В книге содержатся подсказки, каких боссов вам нужно убить, чтобы пройти квест этого инста.
5. Первого босса, которого нужно убить, зовут Hillas. По пути к нему из мобов будут выпадать различные полезные зелья. (Босс находится на водной строне)
6. Кроме того в комнатах встречаются Temple Inspector — они нам понадобятся после убийства босса. (Для улучшения навыков оружия)
7. Hillas находится на водной стороне храма через несколько комнат от начала. Босс в комнате один, а комната с ним — за спиной инспектора.
8. После убийства босса поговорите с инспектором — он заточит ваши мечи.Заточенные мечи дадут вам также активное умение — Shalin Heal (восстанавливает жизнь).
9. Теперь ищем второго босса Papion. Он находится за комнатами с лестницами и рядом с ним несколько мобов. Убиваем их сначала, а затем босса.
10. Продвигаемся вглубь инста и переходим на огненную сторону. Наш путь лежит мимо еще одного инспектора, однако нужды с ним разговаривать нет — он нам ничего не даст. На огненной стороне нам также придется убить двух боссов.
11. После того, как вы расправитесь с мобами и разобьете все вазы приступайте к убийству босса Kinsus.
12. После убийства этого босса вы снова сможете заточить свои мечи у Temple Inspector — получим Sword of Ice and Fire и с ним новое умение Shalin Strike. Это очень мощный скилл с дамагом порядка 1,5к.
13. Недалеко находится и четвертый босс Gargos. Убиваем его.
14. К пятому боссу Adiantum нужно проходить из комнаты с лестницами на границе водной и огненной сторон по подводному корридору.
15. После убийства последнего босса прямо в комнате появится Inspector Adler, у которого вы и сможете получить свою награду:

Кольцо Пайлаки (Д грейд)
Серьга Пайлаки (Дгрейд)
810 000 опыта
50 000 очков умений (SP)
Виталити 2 уровня

Внимание!!! Следующий Босс появляется только после убийства предыдущего!!!

Пайлака - приключения на острове дьявола(61 лвл,кажется до 70 можно проходить)
1. НПС для входа стоит слева от храма в Гиране за деревом. Поговорите с ним два раза, на второй попадете в пайлаку. Оглядите окрестности. Рядом со входом в туннель стоит дядька-пиратоборец который даст вам меч и расскажет что делать дальше.Одновременно с мечом вы получаете скилл на вызов саммона-тигрицы.Патак у тигры около 1к.Вам надо убить четырех боссов и затем еще одного босса.Боссы не РБ,просто очень толстые.Их можно узнать по зеленым никам.Все мобы агрессивны.

2. После первого убитого босса дается квестовая вещь,за которую ближайший гном-NPC улучшит ваш меч.Меч, который вам дадут, уже при первом энчанте имеет матк ~равный хомке +10, а при втором больший. Поэтому вполне возможно пройти весь квест и с выданным оружием, если прихватить с собой соответствующее количество сосок.(меч А грейда)Так же при первом енчанте дается скилл,позволяющий далеко стрелять водой.Второй енчант итем дается с третьего босса.Этот енчант дает скилл,позволяющий массово стрелять водой на близкое расстояние.(в 1 раз вы получаете енчантед меч, во 2 - комплитед).

3. По пути вы будете проходить через комнаты с мобами. Все мобы агрессивны.Мобы и боссы кидают яд 7 уровня,так что грейт антидоты не спасают,рулят бижа и банки.Так же в комнатах можно схлопотать анчор на 3 секунды-это не МОБ!!это просто ловушка в комнате такая. В некоторых комнатах посреди мобов стоят большие бочки,которые можно выделить в таргет.Имеет смысл на безопасном расстоянии жахнуть по ним из лука(или тем самым магическим скилом,который был получен после первого енчанта.)Мобы,если не упадут в ужасе,то половины хп у них точно уж не будет.Уровень мобов по пути возрастает.

4. По пути кроме мобов будут попадаться сундуки, которые умирают с одного удара. Из них дропаются несколько видов баночек либо ключи, открывающие двери и банки:абсолютная защита на 3 секунды, противоядие,снимающее анчор и яд , КХП, банка с эффектом холи випона на 10 минут,защита от атаки из арбалета/лука на две минуты.Все они довольно полезны.

5. Дорога к последнему боссу очень сильно напоминает дорогу к закену. Сам босс стоит на лестнице, той самой, что после падения со скалы и тоннеля, в окружении 6 лучников.

6. Последний босс в отличие от всех остальных не нежить, а дракон, хотя внешне напоминает краба-гуманоида. Убивается он точно также как и предыдущие боссы, однако при уровне хп что-то около 40-45% начинает от вас убегать в сторону корабля и оттуда телепортируется на палубу. Там он саммонит хилеров, обойти которых просто. Не бейте его внизу, надо СРАЗУ ЖЕ заманить его на корабль!!!! Когда снимите пол хп,он начнет щемиться к борту,потом исчезнет и появится в центре палубы.У вас есть время перевызвать суммона,отряхнуться,вырубить сосы и потихоньку заколупать босса до смерти босс и пальцем вас не тронет :):):)

7. Ну и соответственно когда его добьете, появляется гном и дает вам награду - браслет пайлаки Б гр. +20мп на 2 талисмана, фул виталити и сое(надо же оттуда как то выбраться), а также 108000000 опыта.

8.После смерти вас выносит на поверхность в Гиран-есть возможность ребафа и снова го!!Пуха,банки,скилы-все остается у вас до окончания квеста.(пользоваться этим богатством можно,к сожалению,только в пайлоке).Мобы в пайлоке отресаются только через 1,5 часа,так что смело бежим проторенным путем до места смерти.Если вы не уложились в отведенное время,то опять же-ребаф и го.Только вот уже и мобы,и боссы будут на своих местах.(повторно уже заваленных боссов можно не убивать,экономя время)

З.Ы. на 61 лвле получила около 50 процентов :):):) (проходила крафтером без голема и ЕСом без коня(кошка крута :))
З.Ы.Ы. поскольку с детства страдаю пространственным кретинизмом,на пороге тоннелей и осмотренных комнат бросала монетки,дабы не заблудиться

Пайлака для 73:

Ограничение по уровню: от 73 до 77 (т. е. если вы стали 78 уровня, квест вам больше недоступен).

1.
Ketra Orc Shaman

Подходим к Ketra Orc Shaman, стоит у лестницы рядом с западным выходом в Годдарте. Предварительно по-максимуму забаффываемся и берем на всякий пожарный случай ГХП. Все классы, кроме тех у кого есть инквизитор (бишоп, ЕЕ), также берут с собой пару тысяч А файт сосок. Разговариваем с НПЦ и телепортируемся в инст.

2.
Ketra Orc Supporter

Разговариваем с НПЦ Ketra Orc Supporter на входе и получаем пику Spear of Silenos. Классам имеющим скилл инквизитор она не нужна, зато всем остальным придется очень кстати.

3. Суть инста — добраться до инстант-босса Latana через стенки мобов и убить его. Сам босс находится в тупике на западе "Варки". Если посмотреть по карте, это место прямо под крестиком от Demon Fortress.

4. Итак, мы находимся на входе инста. Если двигаться прямо, перед нами будет стенка мобов. Не спешите крошить их на куски. Если повернуть перед входом налево, есть большая поляна с антилопами, с которых падают весьма полезные КХП(моментально восстанавливает значительное количество НР) и зелье неуязвимости (неуязвимость на 3 секунды). ДД для убийства мобов юзают пику. Бишопы, ЕЕ и прочие хилеры убивают в инквизиторе.

Если вы пользуетесь пикой, у вас появляется скилл Critical Up, усиливающий частоту критов и скорость атаки. Чем больше критов вы нанесли мобам, тем выше уровень скилла. Как только он достигает 7, используйте 2-й скилл Obliteration Storm, наносящий огромный урон и вгоняющий ближайших мобов в стан. После использования умения, необходимо повторно применить первый скилл (Crit Rate + P Attack Speed) на себя.
5. Убейте всех антилоп и соберите итемы. Вернитесь к стенке козлов и перебейте их (обходить бесполезно — телепортирует). Если вы пользуетесь инквизитором, старайтесь расстреливать издали. Если приблизиться к мобам, позади них появляется еще один ряд козлов.Они подхиливают первый ряд и пуляются огнем. Их убивать не надо, как только вы снесете впереди стоящих, задние исчезнут сами. Периодически используйте инстантовые КХП для восстановления здоровья и щиты для защиты от магии. Пользующиеся пикой — не забывайте использовать масс-абилку. Задний ряд козлов сносится с трех ударов абилой.
Продраться сквозь строй до убийства/исчезновения всех козлов не получится-портнет назад smile
6. Итак, стенка ликвидирована. Соберите выпавшие банки и двигайте дальше. Немного влево будет мост (по краям у входа что-то типа черных камней), на котором будет стоять 2-я стенка мобов. Отрегеньтесь, и пока еще свеж бафф — атакуйте мобов. Соберите выпавшие хилки и щиты. Если вам нужно отрегениться во время битвы — просто отбегите на определенное расстояние — мобы гнаться за вами не будут.
7. Далее опять нужно взять немного влево. Будет проход с 3-й стенкой мобов. Ключевым моментом здесь является расположение мобов — если они стоят к вам лицом — значит вы идете в нужном направлении. Если спиной — это дорога обратно. Если вы умерли — не отчаивайтесь, делайте релогин (вы окажетесь в городе), ресайтесь, ребафф и бегом обратно в инст — мобы, которых вы уже снесли, не респятся. Времени на прохождение дается довольно прилично — 90 минут.
8. После 3-й стенки будет развилка. Вам опять нужно свернуть налево. В проходе вы обнаружите НПЦ , у которого можно заточить пику и наложить на себя какие-нибудь баффы (не более 5 баффов).
9. На следующей развилке поворачиваете направо и сразу натыкаетесь на последнюю, 4-ю стенку мобов. Убив ее, вы подойдете к инстант-боссу.
10.
Босс Latana

Босс всего около 80к НР, убивается довольно быстро. Обладает очень неприятной магией, наносящей довольно серьезный урон. Защититься от нее можно следующим образом. Когда вы видите, что он готовится кастовать и встает на дыбы, используйте на себя щит. Не забывайте также и про КХП.
11. Вы пришли к боссу, а у вас не осталось ни щитов, ни хилок? Что делать? На развилке перед последней стенкой мобов поверните направо. Там будет поляна, перед которой стоит небольшая стенка. Убив ее вы, пройдите на поляну. По ней прогуливаются полосатые зеленые антилопы, с которых падает значительное количество нужных вам хилок и щитов. Убейте антилоп, соберите итемы и возвращайтесь к боссу.
12.
Ketra Orc Supporter

После убийства босса появится NPC Ketra Orc Supporter, который заберет у вас пику и неиспользованные бутылки. Он даст вам в награду Рубашку Пайлаки(A grade)полное восстановление Виталити, 28 000 000 опыта и 2 850 000 очков умений (SP)

П.С По этому описанию я прошла инстанс минут за 40.Кром мучался около 1,5 часов,но при этом нашел ВСЕХ мобов,обитающих в инстансе(с корыстной целью получить побольше опыта)...Стенок оказалось гораздо больше четырех smile

Баферы в инсте

В инсте 2 НПС, которые дают заточку оружия и баффы.


дестроер плохо видит... но при его количестве хп это не его проблема.

Орки никогда не терпят поражения. Если мы выигрываем-мы выигрываем. Если мы умираем-то мы умираем,и это не считается поражением. Если же мы бежим с поля боя, то…ну мы же вернемся, так что это тоже не считается поражением.
(популярная орочья присказка)

дестр всех качает пикой и убивает рб, ножи таскают мобов и убивают врагов. кура гадит ©

ВЕЛИКАЯ орочья женщина
PL KpoM


Сообщение отредактировал Jakky - Четверг, 06.08.2009, 04:41
 
DronNVДата: Понедельник, 02.11.2009, 23:28 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Профессия в L2:
Глас Судьбы
Награды: 1 +
Репутация: 2  ±
Статус: Offline
ap

EndZone[team] PL TheSong1ife
 
RaulДата: Понедельник, 02.11.2009, 23:47 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 0 +
Репутация: 4  ±
Статус: Offline
http://www.linedia.ru/wiki/Pailaka_-_Injured_Dragon

Игра Овером,подобна игре на пианино...(с)Хитокири
 
MrMelodyДата: Вторник, 03.11.2009, 07:09 | Сообщение # 21
Дипломат клана
Группа: Руководство клана
Сообщений: 2516
Профессия в L2:
Волшебник Фео - Целитель Альгиза
Награды: 10 +
Репутация: 23  ±
Статус: Offline
Quote (Raul)
http://www.linedia.ru/wiki/Pailaka_-_Injured_Dragon

Специально для Раульчика - http://flawless.ucoz.ru/forum/6-77-1


[F] Вкусняшки ^^ PL MrMelody

Не говори мне слова, когда я не слышу душу...




Flawless
 
Форум клана Flawless » Всё о Lineage 2 » Квесты / полезная информация » Pailaka (Дополнения в Gracia Part 2 Final)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня посетили форум:

 

Copyright Flawless © 2024
Сайт создан в системе uCoz