|
Заявки на доступ к форуму!
|
|
| mraker02 | Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 15:43 | Сообщение # 101 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
| Прошу открыть доступ к форуму ник mraker принят в клан, хочу скачать и усановить вентру
Я ваш Кошмар
Сообщение отредактировал mraker - Воскресенье, 13.12.2009, 15:47 |
| |
| |
| К0БРА | Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 18:50 | Сообщение # 102 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
| хотел бы получить доступ
|
| |
| |
| GreatDancer | Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 21:25 | Сообщение # 103 |
|
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 802
Статус: Offline
| Даите плз доступ к форуму
|
| |
| |
| JIEKTOP | Дата: Пятница, 18.12.2009, 08:24 | Сообщение # 104 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
| Для получения своевременной информации и непринужденного общения, прошу дать права на форум
|
| |
| |
| JIipik | Дата: Вторник, 22.12.2009, 21:57 | Сообщение # 105 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
| дОступ ы я хочу его xD
|
| |
| |
| Kigury | Дата: Вторник, 22.12.2009, 23:33 | Сообщение # 106 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Профессия в L2: Silver Ranger
Статус: Offline
| Прошу доступ, ПЛ acron0
|
| |
| |
| JIipik | Дата: Среда, 23.12.2009, 15:23 | Сообщение # 107 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
| мне доступ плиз
|
| |
| |
| korncowboy | Дата: Четверг, 24.12.2009, 09:51 | Сообщение # 108 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
| Прошу доступ, Пл корпс
|
| |
| |
| DamnSoul | Дата: Четверг, 24.12.2009, 19:31 | Сообщение # 109 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Профессия в L2: Shillien Templar
Статус: Offline
| Прошу предоставить доступ, ПЛ acron0
|
| |
| |
| Oliver | Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 09:46 | Сообщение # 110 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
| мне тоже было бы не плохо доступ=)заранее пасиб^^
может пивка?;)
|
| |
| |
| Nicopoli | Дата: Понедельник, 28.12.2009, 15:58 | Сообщение # 111 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
| Можно получить мне доступ на форум))) ?
|
| |
| |
| aNJy | Дата: Понедельник, 28.12.2009, 19:42 | Сообщение # 112 |
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Профессия в L2: Spellhowler
Статус: Offline
| Блин мэла нету, кто ж будет доступ выдавать (
*NJ* [team] Гордость от сознания того, что тебе доверяют тайну, основной повод для ее разглашения. © Сэмюэл Джонсон Или я не прав? Поправьте меня. ©MrFreeman И пусть у всех блюстителей нравственности сейчас зубы искрашатся в пыль, а эта бронзовая девченка будет стоять на обочине Невского или Тверской или любой другой улице наших городов. Я СКАЗАЛ! ©MrFreeman
|
| |
| |
| Зубофф | Дата: Понедельник, 28.12.2009, 22:51 | Сообщение # 113 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
| Прошу доступ, Пл корпс
|
| |
| |
| Проська | Дата: Среда, 30.12.2009, 03:28 | Сообщение # 114 |
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Профессия в L2: Мудрец Евы
Статус: Offline
| = + + Добавлено (29.12.2009, 13:08) --------------------------------------------- ау даити мне доступ в форми вентру взять да чо =0)))) плиз плиз плиз я с консты aNJy  Добавлено (30.12.2009, 03:28) --------------------------------------------- можна мне доступ к форму 
Просто Проська <(^^,)>
|
| |
| |
| MrMelody | Дата: Среда, 30.12.2009, 16:30 | Сообщение # 115 |
|
Дипломат клана
Группа: Руководство клана
Сообщений: 2516
Профессия в L2: Волшебник Фео - Целитель Альгиза
Статус: Offline
| Разберитесь уже по заявкам! Кого приняли закройте и дайте людям доступ.
[F] Вкусняшки ^^ PL MrMelody
Не говори мне слова, когда я не слышу душу...

Flawless
|
| |
| |
| Вал | Дата: Среда, 30.12.2009, 19:55 | Сообщение # 116 |
|
Лидер Клана
Группа: Руководство клана
Сообщений: 771
Профессия в L2: Рыцарь сигеля
Статус: Offline
| А в курсе про новый форум? Или и этот оставляем?
|
| |
| |
| MrMelody | Дата: Среда, 30.12.2009, 20:17 | Сообщение # 117 |
|
Дипломат клана
Группа: Руководство клана
Сообщений: 2516
Профессия в L2: Волшебник Фео - Целитель Альгиза
Статус: Offline
| Quote (Вал) А в курсе про новый форум? Или и этот оставляем? а на новом всё так организовано? пару недель можно и тут пожить а там уже всех переселять
[F] Вкусняшки ^^ PL MrMelody
Не говори мне слова, когда я не слышу душу...

Flawless
|
| |
| |
| АптекарЪ | Дата: Пятница, 01.01.2010, 21:21 | Сообщение # 118 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
| А мну бишку пустите на сайт и форум....! я честный шпион ВАленка! мне нечего скрывать
|
| |
| |
| LiVe4yoU | Дата: Суббота, 02.01.2010, 21:38 | Сообщение # 119 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
| откройти доступ плиз
^_^;)=)
|
| |
| |
| АнгелКрасоты | Дата: Суббота, 09.01.2010, 16:05 | Сообщение # 120 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Профессия в L2: Последователь Стихий
Статус: Offline
| Дайте доступ на форум
|
| |
| |
| Ogyr4ig | Дата: Понедельник, 11.01.2010, 20:56 | Сообщение # 121 |
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1230
Профессия в L2: Медведевод
Статус: Offline
| Доступ плз
-Брэйн, а что мы будем делать завтра? -То же самое, что и сегодня, Пинки, - попробуем захватить МИР!
|
| |
| |
| ЧП | Дата: Вторник, 12.01.2010, 01:18 | Сообщение # 122 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
| И мне доступ плиз
|
| |
| |
| Kurd | Дата: Среда, 13.01.2010, 23:39 | Сообщение # 123 |
|
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Профессия в L2: Dominator
Статус: Offline
| Прошу дать доступ
Зеленый ПП =)
|
| |
| |
| Сипи | Дата: Вторник, 19.01.2010, 13:13 | Сообщение # 124 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| Я тоже кочу вступить )))))
|
| |
| |
| aNJy | Дата: Вторник, 19.01.2010, 13:16 | Сообщение # 125 |
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Профессия в L2: Spellhowler
Статус: Offline
| Кхм, тебе не сюда, создай отдельную тему и заполни все пункты
*NJ* [team] Гордость от сознания того, что тебе доверяют тайну, основной повод для ее разглашения. © Сэмюэл Джонсон Или я не прав? Поправьте меня. ©MrFreeman И пусть у всех блюстителей нравственности сейчас зубы искрашатся в пыль, а эта бронзовая девченка будет стоять на обочине Невского или Тверской или любой другой улице наших городов. Я СКАЗАЛ! ©MrFreeman
|
| |
| |