ГлавнаяРегистрацияВход Flawless Вторник, 23.06.2026, 06:30
  Заявки на доступ к форуму! - Страница 5 - Форум клана Flawless Приветствую Вас Гость | RSS

Полезные ссылки

L2on.net - база знаний ру оффа

L2wiki.info

Forum.4game.ru

Forums.goha.ru

cp.4game.ru - вход в личный кабинет

support.4game.ru - тех.поддержка 4Game

Мини-чат

Lancer on-line
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Заявки на доступ к форуму!
mraker02Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 15:43 | Сообщение # 101
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Профессия в L2:
паладин
Награды: 0 +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Прошу открыть доступ к форуму ник mraker принят в клан, хочу скачать и усановить вентру

Я ваш Кошмар

Сообщение отредактировал mraker - Воскресенье, 13.12.2009, 15:47
 
К0БРАДата: Воскресенье, 13.12.2009, 18:50 | Сообщение # 102
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Профессия в L2:
Паладин
Награды: 0 +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
surprised хотел бы получить доступ surprised
 
GreatDancerДата: Воскресенье, 13.12.2009, 21:25 | Сообщение # 103
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 802
Профессия в L2:
БД
Награды: 1 +
Репутация: 1  ±
Статус: Offline
Даите плз доступ к форуму
 
JIEKTOPДата: Пятница, 18.12.2009, 08:24 | Сообщение # 104
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0 +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Для получения своевременной информации и непринужденного общения, прошу дать права на форум biggrin
 
JIipikДата: Вторник, 22.12.2009, 21:57 | Сообщение # 105
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Профессия в L2:
Овер
Награды: 0 +
Репутация: 1  ±
Статус: Offline
дОступ ы я хочу его xD
 
KiguryДата: Вторник, 22.12.2009, 23:33 | Сообщение # 106
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Профессия в L2:
Silver Ranger
Награды: 0 +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Прошу доступ, ПЛ acron0
 
JIipikДата: Среда, 23.12.2009, 15:23 | Сообщение # 107
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Профессия в L2:
Овер
Награды: 0 +
Репутация: 1  ±
Статус: Offline
мне доступ плиз
 
korncowboyДата: Четверг, 24.12.2009, 09:51 | Сообщение # 108
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Профессия в L2:
ВЛ
Награды: 0 +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Прошу доступ, Пл корпс
 
DamnSoulДата: Четверг, 24.12.2009, 19:31 | Сообщение # 109
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Профессия в L2:
Shillien Templar
Награды: 0 +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Прошу предоставить доступ, ПЛ acron0
 
OliverДата: Воскресенье, 27.12.2009, 09:46 | Сообщение # 110
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Профессия в L2:
ЕЕшка
Награды: 0 +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
мне тоже было бы не плохо доступ=)заранее пасиб^^

может пивка?;)
 
NicopoliДата: Понедельник, 28.12.2009, 15:58 | Сообщение # 111
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Профессия в L2:
Арбалет
Награды: 0 +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Можно получить мне доступ на форум))) ?
 
aNJyДата: Понедельник, 28.12.2009, 19:42 | Сообщение # 112
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Профессия в L2:
Spellhowler
Награды: 13 +
Репутация: 5  ±
Статус: Offline
Блин мэла нету, кто ж будет доступ выдавать (

*NJ* [team]
Гордость от сознания того, что тебе доверяют тайну, основной повод для ее разглашения.
© Сэмюэл Джонсон

Или я не прав? Поправьте меня. ©MrFreeman

И пусть у всех блюстителей нравственности сейчас зубы искрашатся в пыль, а эта бронзовая девченка будет стоять на обочине Невского или Тверской или любой другой улице наших городов. Я СКАЗАЛ! ©MrFreeman

 
ЗубоффДата: Понедельник, 28.12.2009, 22:51 | Сообщение # 113
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Прошу доступ, Пл корпс
 
ПроськаДата: Среда, 30.12.2009, 03:28 | Сообщение # 114
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Профессия в L2:
Мудрец Евы
Награды: 0 +
Репутация: 8  ±
Статус: Offline
= + +

Добавлено (29.12.2009, 13:08)
---------------------------------------------
ау даити мне доступ в форми вентру взять да чо =0)))) плиз плиз плиз я с консты aNJy smile

Добавлено (30.12.2009, 03:28)
---------------------------------------------
можна мне доступ к форму wink


Просто Проська <(^^,)>
 
MrMelodyДата: Среда, 30.12.2009, 16:30 | Сообщение # 115
Дипломат клана
Группа: Руководство клана
Сообщений: 2516
Профессия в L2:
Волшебник Фео - Целитель Альгиза
Награды: 10 +
Репутация: 23  ±
Статус: Offline
Разберитесь уже по заявкам!
Кого приняли закройте и дайте людям доступ.


[F] Вкусняшки ^^ PL MrMelody

Не говори мне слова, когда я не слышу душу...




Flawless
 
ВалДата: Среда, 30.12.2009, 19:55 | Сообщение # 116
Лидер Клана
Группа: Руководство клана
Сообщений: 771
Профессия в L2:
Рыцарь сигеля
Награды: 11 +
Репутация: 23  ±
Статус: Offline
А в курсе про новый форум? Или и этот оставляем?
 
MrMelodyДата: Среда, 30.12.2009, 20:17 | Сообщение # 117
Дипломат клана
Группа: Руководство клана
Сообщений: 2516
Профессия в L2:
Волшебник Фео - Целитель Альгиза
Награды: 10 +
Репутация: 23  ±
Статус: Offline
Quote (Вал)
А в курсе про новый форум? Или и этот оставляем?

а на новом всё так организовано?
пару недель можно и тут пожить а там уже всех переселять


[F] Вкусняшки ^^ PL MrMelody

Не говори мне слова, когда я не слышу душу...




Flawless
 
АптекарЪДата: Пятница, 01.01.2010, 21:21 | Сообщение # 118
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1 +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
А мну бишку пустите на сайт и форум....! я честный шпион ВАленка! мне нечего скрывать
 
LiVe4yoUДата: Суббота, 02.01.2010, 21:38 | Сообщение # 119
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Профессия в L2:
медбрат
Награды: 0 +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
откройти доступ плиз

^_^;)=)
 
АнгелКрасотыДата: Суббота, 09.01.2010, 16:05 | Сообщение # 120
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Профессия в L2:
Последователь Стихий
Награды: 0 +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Дайте доступ на форум
 
Ogyr4igДата: Понедельник, 11.01.2010, 20:56 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1230
Профессия в L2:
Медведевод
Награды: 10 +
Репутация: 3  ±
Статус: Offline
Доступ плз

-Брэйн, а что мы будем делать завтра?
-То же самое, что и сегодня, Пинки, - попробуем захватить МИР!
 
ЧПДата: Вторник, 12.01.2010, 01:18 | Сообщение # 122
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Профессия в L2:
ВК
Награды: 0 +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
И мне доступ плиз
 
KurdДата: Среда, 13.01.2010, 23:39 | Сообщение # 123
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Профессия в L2:
Dominator
Награды: 0 +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Прошу дать доступ

Зеленый ПП =)
 
СипиДата: Вторник, 19.01.2010, 13:13 | Сообщение # 124
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Профессия в L2:
Споилер
Награды: 0 +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Я тоже кочу вступить )))))
 
aNJyДата: Вторник, 19.01.2010, 13:16 | Сообщение # 125
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Профессия в L2:
Spellhowler
Награды: 13 +
Репутация: 5  ±
Статус: Offline
Кхм, тебе не сюда, создай отдельную тему и заполни все пункты

*NJ* [team]
Гордость от сознания того, что тебе доверяют тайну, основной повод для ее разглашения.
© Сэмюэл Джонсон

Или я не прав? Поправьте меня. ©MrFreeman

И пусть у всех блюстителей нравственности сейчас зубы искрашатся в пыль, а эта бронзовая девченка будет стоять на обочине Невского или Тверской или любой другой улице наших городов. Я СКАЗАЛ! ©MrFreeman

 
Поиск:
Сегодня посетили форум:

 

Copyright Flawless © 2026
Сайт создан в системе uCoz