ГлавнаяРегистрацияВход Flawless Пятница, 29.03.2024, 18:35
  Куб Кратеи - Форум клана Flawless Приветствую Вас Гость | RSS

Полезные ссылки

L2on.net - база знаний ру оффа

L2wiki.info

Forum.4game.ru

Forums.goha.ru

cp.4game.ru - вход в личный кабинет

support.4game.ru - тех.поддержка 4Game

Мини-чат

Lancer on-line
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана Flawless » Всё о Lineage 2 » Квесты / полезная информация » Куб Кратеи (Остров Грез)
Куб Кратеи
JakkyДата: Среда, 29.07.2009, 14:04 | Сообщение # 1
КоРоЛеВиШнА
Группа: Друзья
Сообщений: 2619
Награды: 22 +
Репутация: 26  ±
Статус: Offline
Сегодня от нечего делать сходила с утра в это веселое место smile
Куб- инстанс зона на 20 минут,позволяет фармить монеты острова грез соло. Игра проводиться 2 раза в час, за заход дают 15 монет. Всего одновременно можно зайти 25 людям в три зоны,разделенные по лвлам(не помню точно какие разделения,я ходила в 76-79).
Зайти в куб можно в 27 и 57 минут каждого часа, регистрация проводится до 27 и 57 минут соответственно.Затем три минуты ожидания-и вот он,кубик :).
Маленькое помещение,от 2 до 6 мобов, респ у всех разный.Из комнаты ведут проходы в другие подобные комнаты,двери открываются периодически...Видимо их 25,по максимальному числу участников. Посередине комнаты стоит наблюдатель-если он горит красным,то лучше его убить smile ибо дебафает всячески.Убивается с одного удара, хп не имеет,и на его месте вырастает новый,светящийся синим. При заходе в зону накладываются неплохие бафы,+ с мобов падают хербы,+постоянный респ хп,мп и цп. Ведется так же подсчет убитых мобов-за каждого моба дается от 1 до 3 очков.Убивать можно не только мобов,но и сотоварищей по кубу :)(если найдете) Опыта с мобов нет,дропа тоже.При смерти опыт не теряется,через 10 секунд портует к управляющему,откуда можно продолжить борьбу smile
По выходу из куба показывается лист с рейтингом,дается 15 монет острова грез и опыт,соответствующий количеству убитых мобов.Максимум полученный мной составил около 350 очков что составило примерно 710к опыта и 70к sp.
Монетки даются в любом случае (на второй заход я села в проходе между комнат и ушла на обед...опыт дали за трех убитых мобов,а монеток все равно 15 :))
На монетки можно купить всякую всячину smile
молотки,большие и маленькие,которые при ударе увеличивают голову(около 5к монет),камушки sp(от 90+ монет за 50к sp),шадоу шапки-ушанки в виде свинок и обезьянок (55 монет за шт),тп в города(65 монет за шт),рубашки А и Ы грейда на цп,лоу и топ(4,7к монет)(рубашки станут на цп только если их предварительно заточить на +4)
Вот такое веселое место smile


дестроер плохо видит... но при его количестве хп это не его проблема.

Орки никогда не терпят поражения. Если мы выигрываем-мы выигрываем. Если мы умираем-то мы умираем,и это не считается поражением. Если же мы бежим с поля боя, то…ну мы же вернемся, так что это тоже не считается поражением.
(популярная орочья присказка)

дестр всех качает пикой и убивает рб, ножи таскают мобов и убивают врагов. кура гадит ©

ВЕЛИКАЯ орочья женщина
PL KpoM
 
Форум клана Flawless » Всё о Lineage 2 » Квесты / полезная информация » Куб Кратеи (Остров Грез)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня посетили форум:

 

Copyright Flawless © 2024
Сайт создан в системе uCoz